株主・株式情報

株主総会

第17期定時株主総会

開催日 平成29年3月30日(木曜日)
開催場所 東京都中央区日本橋茅場町1-5-8
東京証券会館8F
動画 第17期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第17期(平成28年1月1日から平成28年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第17期(平成28年1月1日から平成28年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役7名選任の件
本件は、原案どおり、取締役に小笹 芳央、坂下 英樹、大野 俊一、木通 浩之、小栗 隆志、岡島 悦子、湯浅 智之の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
関連詳細
資料
第17期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第17期定時株主総会決議(PDF)

第16期定時株主総会

開催日 平成28年3月30日(水曜日)
開催場所 東京都中央区日本橋茅場町1-5-8
東京証券会館8F
動画 第16期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第16期(平成27年1月1日から平成27年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第16期(平成27年1月1日から平成27年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役6名選任の件
本件は、原案どおり、取締役に小笹 芳央、坂下 英樹、大野 俊一、木通 浩之、岡島 悦子、湯浅 智之の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
第2号議案 会計監査人の選任の件
本件は、原案どおり、会計監査人に優成監査法人が選任され、就任いたしました。
関連詳細
資料
第16期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第16期定時株主総会決議(PDF)

第15期定時株主総会

開催日 平成27年3月27日(金曜日)
開催場所 東京都中央区日本橋茅場町1-5-8
東京証券会館8F
動画 第15期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第15期(平成26年1月1日から平成26年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第15期(平成26年1月1日から平成26年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役4名選任の件
本件は、原案どおり、取締役に小笹 芳央、坂下 英樹、
大野 俊一、澤田 貴司の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
第2号議案 監査役3名選任の件
本件は、原案どおり、取締役に本田 寛、木村 英一、
冨永 兼司の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
第3号議案 定款一部変更の件
本件は、原案どおり承認可決されました。
関連詳細
資料
第15期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第15期定時株主総会決議(PDF)

第14期定時株主総会

開催日 平成26年3月15日(土曜日)
開催場所 東京都中央区銀座三丁目7番3号
銀座オーミビル当社本社8階
動画 第14期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第14期(平成25年1月1日から平成25年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第14期(平成25年1月1日から平成25年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役3名選任の件
本件は、原案どおり取締役に小笹 芳央、坂下 英樹、大野 俊一の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
第2号議案 定款一部変更の件
本件は、原案どおり承認可決されました。
関連詳細
資料
第14期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第14期定時株主総会決議(PDF)

第13期定時株主総会

開催日 平成25年3月23日(土曜日)
開催場所 東京都中央区銀座三丁目7番3号
銀座オーミビル当社本社8階
動画 第13期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第13期(平成24年1月1日から平成24年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第13期(平成24年1月1日から平成24年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役4名選任の件
本件は、原案どおり取締役に小笹 芳央、坂下 英樹、大野 俊一および勝呂 彰の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
第2号議案 定款一部変更の件
本件は、原案どおり承認可決されました。
関連詳細
資料
第13期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第13期定時株主総会決議(PDF)

第12期定時株主総会

開催日 平成24年3月17日(土曜日)
開催場所 東京都中央区銀座三丁目7番3号
銀座オーミビル当社本社8階
動画 第12期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第12期(平成23年1月1日から平成23年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第12期(平成23年1月1日から平成23年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役6名選任の件
本件は、原案どおり取締役に小笹 芳央、大野 俊一、榊原 清孝、坂下 英樹、勝呂 彰および水谷 健彦の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
関連詳細
資料
第12期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第12期定時株主総会決議(PDF)

第11期定時株主総会

開催日 平成23年3月19日(土曜日)
開催場所 東京都中央区銀座三丁目7番3号
銀座オーミビル当社本社8階
動画 第11期 定時株主総会 動画

次の通り報告および決議されました。

報告事項 1.第11期(平成22年1月1日から平成22年12月31日まで)
事業報告、連結計算書類ならびに会計監査人および監査役会の連結計算書類監査結果報告の件
2.第11期(平成22年1月1日から平成22年12月31日まで)
計算書類報告の件
本件は、上記の内容を報告いたしました。
決議事項 第1号議案 取締役6名選任の件
本件は、原案どおり取締役に小笹 芳央、大野 俊一、榊原 清孝、坂下 英樹、勝呂 彰および水谷 健彦の各氏が選任され、それぞれ就任いたしました。
第2号議案 監査役3名選任の件
本件は、原案どおり監査役に本田 寛、木村 英一および冨永 兼司の各氏が選任され、就任いたしました。
関連詳細
資料
第11期定時株主総会招集ご通知(PDF)
第11期定時株主総会決議(PDF)

IR情報のご紹介